"Реал" третий раз стал победителем Лиги Чемпионов

Гол игрока мадридского "Реала". Фото: Футбол 24
После победы мадридский клуб громко ликовал в раздевалке.

Мадридский клуб "Реал" обошел "Ливерпуль" со счетом 3:1, благодаря чему уже третий сезон подряд стал чемпионом Лиги чемпионов.

Эта победа стала 13 в копилке команды с момента ее основания.

После завоевания третьего кряду кубка Лиги чемпионов мадридский клуб громко ликовал в раздевалке.

Капитан «Реала» Серхио Рамос поблагодарил игроков за их вклад в триумф мадридской команды, а хавбек Марко Асенсио разбрызгивал шаманское.

Матч начался с борьбы, а затем травмы получили Мохамед Салах и Даниэль Карвахаль. Затем соперники обменялись голами. Забили Бензема и Мане.

На 50 минуте после ошибки вратаря "Ливерпуля" гол в ворота закатил  Бензема. Голкипер пытался ввести мяч в игру - покатил его, однако рядом оказался нападающий "Реала", из-за которого мяч попал в ворота.

Уже на 83 минуте Гарет Бэйл сделал дубль. Вратарь "Ливерпуля" не отразил удар Гарета. Вопреки всем попыткам красных, защитники "Ливерпуля" хорошо держали защиту и завершили матч с разгромной победой.