Украинские спортсменки заняли второе место на Кубке мира по прыжкам на батуте

Украинские спортсменки заняли второе место на Кубке мира по прыжкам на батуте. Фото: facebook.com/sportofukraine
Спортсменки поднялись на пьедестал в синхронных прыжках.

Украинские спортсменки Диана Ключник и Диана Тувакбаева завоевали "серебро" на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте, который состоялся в швейцарском городе Ароза.

Они поднялись на пьедестал в синхронных прыжках.

Украинки показали результат 46,910 балла, уступив только японскому дуэту Сатаке / Дойхата, которые набрали 48,760. Компанию на пьедестале им составили сестры Пенев из Болгарии (45,380), сообщает Украинский спорт в Facebook.

Турнирная таблица победителей Кубка мира в Швейцарии по синхронным прыжкам на батуте выглядит следующим образом.

1. Рейна Сатаке / Чiсато Дойхата (Япония) - 48,760;

2. Диана Ключник / Диана Тувакбаева (Украина) - 46,910;

3. Кристина Пенева / Мариэла Пенева (Болгария) - 45,380.

Как писал KHARKIV Today, харьковские велогонщики завоевали медали на чемпионате Украины.