Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Депутат передумал баллотироваться в мэры Харькова

Фото: Сергей Козлов / KHARKIV Today
Анатолий Родзинский одним из первых заявил летом, что хочет попробовать свои шансы в мэрской гонке.

Анатолий Родзинский решил поддержать другого кандидата-самовыдвиженца.

Депутат Харьковского горсовета (фракция "ОПЗЖ") спустя два месяца передумал выдвигаться в мэры Харькова. Говорит, что мог бы выйти на третье-четвертое место, но не будет баллотироваться.

"Несколько месяцев назад я заявил, что в октябре буду избираться мэром Харькова. Моя цель делать все, чтобы сегодняшняя вороватая городская власть вынула руки из бюджета и ваших карманов. Чтобы в Харькове изменились приоритеты - вместо фонтанов, городские деньги направлялись на реновацию и уменьшение теплопотерь домов, а значит ваших платежек за тепло, бесплатный электротранспорт и т.д. Социология, которую мне тайком присылали штабисты основных кандидатов, показывала, что я могу занять уверенное четвертое или даже третье место, набрав от 10 до 15 процентов голосов в первом туре. Но сегодня у меня нет доступа к наружной рекламе, телевидению и достаточного количества денег, чтобы я смог донести до вас свою программу и выйти во второй тур", — написал Родзинский в Фейсбук.

Он надеется, что теперь "ссаной метлой" кто-то другой выметет жуликов и воров. Свою поддержку Родзинский пообещал другому зарегистрированному кандидату-самовыдвиженцу Михаилу Добкину. 

Напомним, 14 июля Анатолий Родзинский во время шестой сессии Харьковского городского совета восьмого созыва опубликовал заявление о намерениях баллотироваться на выборах в соцсетях.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.