Два удара Свитолиной попали в топ-8 Итогового турнира WTA (Видео)

Харьковской теннисистке не удалось выиграть на Итоговом турнире, несмотря на это, ее удары в матчах против Каролины Плишковой и Симоны Халеп стали одними из лучших на соревнованиях.

WTA включила в Топ-8 "hot shots" на Итоговом турнире два удара украинки. На втором месте - удар Свитолиной в стартовом матче против Каролины Плишковой, а на четвертом - удар харьковской спортсменки во втором матче группы против Симоны Халеп.

Итоговый турнир WTA Finals  проходил в китайском городе Шэньчжэнь с 27 октября по 3 ноября. В финале соревнований воспитанница харьковской школы тенниса проиграла первой ракетке мира Эшли Барти из Австралии. В прошлом году Свитолиной удалось одержать победу на Итоговом турнире, который проходил в Сингапуре, в финале она обыграла Слоан Стивенс из США.

Напомним, Свитолина завершает год на шестом месте в рейтинге WTA.