Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Харьковчан зовут на встречу с игроками "Металлиста 1925"

Фото: pfl.ua
Перед началом Премьер-лиги с футболистами можно будет пообщаться, сфотографироваться и взять автографы.

Болельщикам обещают призы. 

В среду 21 июля пройдет встреча главной команды "Металлист 1925" с болельщиками. На нее придут все футболисты, тренерский штаб во главе с главным тренером Валерием Кривенцовым и руководство клуба. Об этом сообщили на сайте футбольного клуба "Металлист 1925". 

В программе мероприятия: выдача сертификатов на бесплатные абонементы для самых преданных болельщиков — действующих участников "Клуба болельщиков", которые больше трех лет с "Металлистом 1925", награждение призеров конкурса прогнозов, а также викторина, конкурс и розыгрыш с призами от клуба и спонсора.

"Главной частью мероприятия будет представление футболистов, тренерского штаб и новичков. После этого состоится общение болельщиков с командой и тренерским штабом в формате вопрос-ответ, которое завершится автограф и фотосессией", — рассказали в футбольном клубе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В харьковском футбольном клубе — кадровые изменения

Для участия в одном из розыгрышей призов нужно зарегистрироваться на сайте мероприятия. Розыгрыш проведут только среди присутствующих на встрече.

Начало мероприятия в 19:25 21 июля в "Театрально-концертном центре" (малый зал ХНАТОБа) на улице Сумской, 25. Вход свободный.

Отметим, матч 1-го тура Украинской премьер-лиги сезона 2021/22 "Металлист 1925" (Харьков) — "Рух" (Львов) состоится в 17:00 в воскресенье 25 июля на стадионе "Металлист". Билеты можно купить онлайн на сайте футбольного клуба и сервисе "Интернет-билет". На стадионе его можно показать стюардам в электронном виде или распечатать на принтере. Стоимость билетов стартует от 30 гривен. 

Как писал KHARKIV Today, 5 июня "Металлист-1925" победил в матче 29-го тура первой лиги "Кремень" и досрочно вышел в Украинскую премьер-лигу.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.