Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Игроки "Металлиста 1925" встретились с болельщиками в Харькове

Фото: Сергей Козлов / KHARKIV Today
Теперь "желто-синие" зовут на открытую тренировку.

Футболисты отвечали на вопросы харьковчан, фотографировались и раздавали автографы. 

21 июля прошла встреча футболистов, тренерского штаба и руководства клуба "Металлист 1925" с болельщиками. Для них устроили викторину, конкурс и розыгрыш с призами от клуба и спонсора. На мероприятии болельщики пообщались с командой и тренерским штабом в формате вопрос-ответ, затем получили автографы и фото. 

"Впереди для нас дебют в Премьер-лиге, поэтому команда постарается сделать все, чтобы на игры приходило как можно больше болельщиков", — сообщил на встрече главный тренер Валерий Кривенцов.

Игроки поблагодарили харьковчан за поддержку. 

"Чувствуется ваша поддержка, поэтому мы с нашей стороны будем стараться максимально радовать вас результатом. И главное — будем показывать хорошую игру " — заверил лидер команды "Металлист 1925" Денис Сидоренко.  

"Металлист 1925" приглашает болельщиков на отрытую тренировку главной команды клуба. Она состоится на учебно-тренировочной базе в Высоком в 10:30 в пятницу 23 июля. Чтобы туда попасть нужно зарегистрироваться в соответствующей форме. Для удобства болельщиков обещают трансфер от стадиона "Металлист" до базы в Высоком и после игры в обратном направлении. Автобус отправится в 09:30 от Южной трибуны стадиона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда харьковские спортсмены будут выступать на Олимпийских играх (расписание)

Напомним, матч 1-го тура Украинской премьер-лиги сезона 2021/22 "Металлист 1925" (Харьков) — "Рух" (Львов) состоится в 17:00 в воскресенье 25 июля на стадионе "Металлист". Билеты можно купить онлайн на сайте футбольного клуба и сервисе "Интернет-билет". На стадионе его можно показать стюардам в электронном виде или распечатать на принтере. Стоимость билетов стартует от 30 гривен. 

Как писал KHARKIV Today, 5 июня "Металлист-1925" победил в матче 29-го тура первой лиги "Кремень" и досрочно вышел в Украинскую премьер-лигу.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.