Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Футбольный клуб из Харькова сыграл вничью

Фото: "Металіст 1925"
Матч седьмого тура Украинской премьер-лиги начали с опозданием.

"Металлист 1925" и "Львова" забили по два гола.

15 октября матч 7-го тура Украинской премьер-лиги харьковскому "Металлисту 1925" и "Львову" не дала начать вовремя воздушная тревога. Когда футболисты вышли из укрытия, обменялись голами. Сначала забил пенальти Мартынюк из "Металлиста 1925", затем сравнял счет Бугай из "Львова". Еще один гол в первом тайме забил игрок харьковской команды Русин.

Второй тайм активнее начали игроки "Львова", которые не хотели проиграть. Капитан "Львова" Бусько делал прострельную передачу и Безуглый из "Металлиста 1925" ударом головой направил мяч в свои ворота.

"Я еще до игры говорил игрокам, когда мы готовились к матчу, что "Львов" очень организованная команда, с характером и бойцовскими качествами. Мы предупреждали своих футболистов, что будет именно так. Мы сыграли сегодня по двум схемам, первый тайм нам удался, дважды забили и создавали моменты, контролировали ход игры, когда повели в счете, мы трансформировали тактическую схему и перешли на игру в три центральных защитника, пытались сыграть на результат, но пропустили необязательный гол и еще соперник имел моменты. Меня беспокоит, что мы проигрываем большое количество единоборств, с таким браком, каким был сегодня, трудно рассчитывать на какие-либо серьезные задачи. Первый тайм нам в зачет, а вот со вторым будем разбираться", — прокомментировал результат матча главный тренер "Металлиста 1925" Валерий Кривенцов.

Напомним, на этой неделе перенесли матч между "Александрией" и "Металлистом 1925". Игроки харьковского футбольного клуба находились в укрытиях, когда должны были ехать на игру.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.