Матч в Харькове стал для сборной Украины победным

Украинцы забивали в обеих таймах и ни разу не пропустили.

В товарищеском поединке, который состоялся на стадионе "Металлист" в Харькове, сборная Украины по футболу со счетом 2:0 выиграла у сборной Сербии.

Украинцы забивали в обеих таймах.

На 38-й минуте Шахов забил то, что не смог забить Зозуля. 1:0. А на 87-й минуте Ярмоленко оказался на газоне в штрафной гостей и самостоятельно реализовал пенальти.

Сборная Украины играла таким составом: 1. Бойко, 2. Бутко, 17. Федецкий, 15. Кривцов, 3. Ордец, 19. Малышев, 8. Зозуля (до 62') , 9. Шахов (до 77') , 13. Цыганков (до 65') , 16. Сидорчук (до 46') , 21. Караваев (до 46').

На замены выходили: 21. Петряк (c 46') , 14. Ротань (c 46') , 22. Беседин (c 62') , 7. Ярмоленко (c 65') , 21. Зинченко (c 77').

Это была последняя игра сборной Украины в 2016 году. Следующий поединок дружина Шевченко проведет уже в марте следующего года, против сборной Хорватии в рамках ЧМ-2018.