Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

За выходные патрульные поймали меньше пьяных водителей, чем неделей ранее

Если в прошлые выходные выявили 31 водителя в состоянии опьянения, то в эти - 26. 

Всего за два дня выходных патрульные выезжали на 1545 вызовов.

За прошедшие выходные харьковские патрульные составили 26 административных протоколов за управление автомобилем в состоянии опьянения. Об этом сообщили в патрульной полиции Харьковской области. 

Кроме того, в выходные зафиксировали 34 дорожно-транспортных происшествия, четыре из них - с пострадавшими. Патрульные задержали 38 правонарушителей. Всего вынесли 1084 постановления, 972 приходятся на нарушителей правил дорожного движения. 

Как писал KHARKIV Today, пьяный экс-советник Кернеса Юрий Санин устроил ДТП на автомобиле жены. Авария произошла 8 июня поздно вечером на проспекте Победы. Полицейские установили, что 61-летний водитель Mercedes C63 AMG вовремя не остановился и столкнулся с Chevrolet Nubira и Mercedes E220. В результате пострадали 53-летний водитель, 23-летний и 22-летний пассажиры Chevrolet Nubira и 16-летняя девушка-пассажир Mercedes-Benz E220. Их госпитализировали в больницу и после осмотра отпустили.

После ДТП Санин угрожал свидетелям происшествия, а затем отказался использовать драгер на месте, чтобы определить уровень алкоголя в крови и ехать к наркологу в больницу. 

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.