Юные харьковские тхэквондисты заняли второе место на турнире в Словакии

тхэкводисты из Харькова. Фото: ХОГА
На соревнованиях по тхэквондо спортсмены из Харьковской области получили 25 наград и заняли второе общекомандное место.

Турнир "Bratislava Open & Korean Ambassador Сup 2019" прошел 1 июня в Словакии. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 11 стран мира. Об этом 5 июня сообщили в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.

Представители разных спортивных школ и клубов из Харькова и области общими усилиями завоевали  на турнире 12 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовых награды.

Победу на турнире одержали: Павел Филиппенко, Эрика Бригида, Руслан Бардаков, Наталья Козлова, Владислав Пономаренко, Максим Благий, Александра Савченко, Виктория Эчкенко, Тарас Рабчук, Артем Лиманский, Денис Степаненко, Илларион Филлипенко.

Также Павел Филиппенко и Виктория Эчкенко стали лучшими спортсменами турнира в своих возрастных категориях.

На турнире "Bratislava Open & Korean Ambassador Сup 2019" харьковские тхэквондисты получили второе общекомандное место. Победителями соревнований стала команда из хорватского Загреба.