Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В Молодежном парке на Пушкинской строят неизвестный объект

Фото: facebook.com/Артем Бойко
Депутат Елена Горошко готовит запрос в Харьковский горисполком.

В Молодежном парке на ул.Пушкинской, за памятником ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС идет незаконное строительство.

Об этом в Facebook сообщил харьковчанин Артем Бойко.

"Среди мемориального кладбища на ул. Пушкинской, где нашли последний покой многие представители настоящей элиты Украины и Харькова, какие-то очередные созидатели и хозяйственники, зачистив от деревьев участок за монументом героям-ликвидаторам чернобыльской катастрофы, строят буквально на костях какой-то развлекательный объект. При этом, вопреки требованиям законодательства, на заборе нет ни одного инфостенда", - возмущен Бойко.

Депутат горсовета Елена Горошко (Об'єднання "Самопоміч") лично посетила объект незаконного строительства, о чем написала в Facebook.

"На мой вопрос, почему нет объявления о строительстве, их якобы начальник, сказал, что табличка размокла и это после того, что я показала свое депутатское удостоверение, свою визитку мне ответственное лицо тоже отказалось представить. То есть мне как депутату горсовета г. Харькова не было предоставлено никаких документов на строительство в самом центре города. И это мой избирательный округ 21".

Горошко заявила, что срочно готовит депутатский запрос в Харьковский горисполком с требованием предоставить информацию об этом объекте.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.