Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В Харьковской области годовалый ребенок выпал из окна

Мальчик находится в больнице.

Годовалый ребенок выпал из окна первого этажа, защищенного москитной сеткой. 

23 июня мальчик выпал из окна дома в селе Глубокое (Харьковский район). Годовалый ребенок упал с 4-метровой высоты. Об этом KHARKIV Today сообщил директор "Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф" Виктор Забашта.  

"У него черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей лица, ушиб грудной клетки, перелом ребер слева. Ребенка госпитализировали в городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи № 4", — рассказал он.

В полиции уточнили, состояние здоровья ребенка стабильное, он находится в больнице с родителями.

По словам матери мальчика, она была на кухне, когда ее сын играл в другой комнате. Малыш залез на подоконник, оперся на москитную сетку и выпал на улицу. Женщина сразу вызвала врачей. 

В полиции добавили, родители ребенка к уголовной и административной ответственности не привлекались, к употреблению спиртного не склонны и характеризуются удовлетворительно.

Информацию о происшествии полицейские внесли в журнал Единого учета Липецкого отделения полиции. Решается вопрос о внесении информации в Единый реестр досудебных расследований. Все обстоятельства происшествия устанавливают.

Напомним, в марте 38-летний житель Балаклеи закрылся в квартире с грудным ребенком и грозился выбросить его из окна. Спасатели попали в квартиру через окно и нейтрализовали мужчину. 

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.