Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В Харьковской области  — еще одна смерть от коронавируса

Скончалась 64-летняя жительница Харькова.

Скончалась жительница Харькова. Таким образом, за время эпидемии в области умерли 10 человек с подтвержденным коронавирусом.

В Харьковской области зафиксировали еще одну смерть от коронавируса — скончалась харьковчанка 1956 года рождения. Об этом сообщил глава Харьковской областной государственной администрации Алексей Кучер.

На сегодняшний день в Харьковской области лабораторно подтверждены 380 случаев коронавируса у жителей Харькова, Лозовского, Сахновщинского, Первомайского, Красноградского, Валковского, Коломакского, Богодуховского, Золочевского Дергачевского, Харьковского, Волчанского, Чугуевского, Змиевского, Балаклейского, Купянского и Изюмского районов. В том числе коронавирус выявлен у 88 медиков. 

Госпитализировали из общего числа 153 человека, 180 больных находятся на самоизоляции. Кроме того, с подозрением на COVID-19 в больнице находятся 86 жителей Харьковской области, 31 - на самоизоляции. 

За весь период регистрации в области насчитывается 693 случая подозрений на коронавирус. За последние сутки число увеличилось на 26. Из 693 случаев подозрений подтвердились 380, опровергнуты - 196, выздоровели после коронавируса — 37, умерли — 10 человек. 

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.