Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В Харькове подорожает кабельное телевидение

Повышение тарифа запланировано с 1 января.

Один из провайдеров повысит цену на 24 гривны.

Провайдер Triolan с 1 января 2021 года изменит тариф на кабельное телевидение (все форматы - аналоговое, цифровое и IPTV). Новый тариф составит 120 гривен за 30 дней (с налогом) и 124 гривны, если в месяце будет 31 день. Об этом сообщили KHARKIV Today в Triolan.

Действующая цена на кабельное телевидение от Triolan составляет 96 гривен за 30 суток. То есть подорожание произойдет на 24 гривны. Если сейчас в день клиенты платят 3,20 гривны, то будут - 4 гривны за день.

"Сейчас абонентская плата до конца года, по 31 декабря, будет 96 гривен. Из расчета 3,20 в сутки по 31 число будет оплачиваться услуга. С 1 января, даже если сумма останется на лицевом счету, она уже будет в перерасчете на новый тариф. То есть 120 гривен на 30 дней и 124 гривны, если будет 31 день в месяце. Сейчас 3,20 и с 1 января  - 4 гривны", - сказала оператор Triolan Ирина.

У провайдера "Воля" тоже доступен один пакет на кабельное телевидение - 145 гривен за 70 каналов. Подорожание там не планируется.

"На кабельное телевидение у нас один пакет. Он стоит 145 гривен. Это - обычное аналоговое телевидение, пакет базовый. Напрямую кабель подключается к телевизору и просматривается, 70 каналов. Пока этой информации нет (прим. - о подорожании), но обычно приходит заранее, значит, не будет никаких изменений", - пояснили в колл-центре "Воли".

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.