Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В центре Харькова автобус попал в ДТП: очевидцы говорят, что водитель был пьян

Авария случилась на улице Пискуновской.

Полиция проверяет, действительно ли водитель находится в нетрезвом состоянии.

Во вторник, 15 сентября, в районе Центрального рынка автобус (маршрут № 40) врезался в столб. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. По информации некоторых из них, водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

Пресс-секретарь патрульной полиции в Харьковской области Дмитрий Гайдук подтвердил KHARKIV Today, что на улице Пискуновской произошло ДТП с участием троллейбуса. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Харьковчанин погиб под колесами авто

"ДТП с потерпевшими, как минимум одна женщина пострадала. Сейчас на место выехала следственно-оперативная группа. По состоянию алкогольного опьянения ничего сказать пока не можем, информация проверяется", – отметил Гайдук.

Пострадавшая будет госпитализирована. Ответить на вопрос, была ли она пассажиркой автобуса или пешеходом, Гайдук не смог.

Дополнено в 16:20

Как сообщили в отделе коммуникаций полиции Харьковской области, пострадала 78-летняя пенсионерка. Ее с травмой ноги госпитализировали в больницу. 

ДТП терминал, ДТП автобус №40

По предварительной информации 56-летний водитель маршрутного автобуса "Mersedes-benz" подъезжал на остановку терминала и совершил наезд на женщину. Сообщение об аварии поступило в полицию в 12:10. Информация зарегистрирована в Едином учете заявлений и сообщений. Проводится проверка.

KHARKIV Today ранее писал о том, что дорожников на Коммунальном мосту снес пьяный водитель на микроавтобусе.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.