Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Стало известно имя еще одного кандидата в мэры Харькова

Фото: Олег Абрамичев/Facebook
На выборы идет Олег Абрамичев.

Кандидатуру Олега Абрамичева выдвинула "Европейская солидарность".

34-летний харьковский волонтер Олег Абрамичев будет баллотироваться в мэры Харькова от партии "Европейская Солидарность". Об этом Абрамичев сообщил на своей странице Facebook.

Кандидат подчеркнул, что политика - "грязная вещь", но важная. Поэтому он будет участвовать в политических процессе и обещает оправдать надежды людей. 

"Я вижу Харьков европейским, патриотичным и действительно, а не показательно комфортным городом, столицей науки и студенчества, форпостом украинской культуры на востоке. Я был организатором множества культурных, образовательных и волонтерских проектов, я люблю работать на результат и хочу его показать. Я готов делать все для победы украинского, европейского Харькова", - написал Абрамичев. 

Отметим, Олег Абрамичев - волонтер с позывным "Пиротехник", предприниматель, сооснователь организации "Благотворительный фонд Сергея Жадана", лидер команды "Европейской Солидарности" в Харькове. 

"На  протяжении шести лет войны проехал на своем авто почти один миллион километров и доставил более 200 тонн помощи военным и гражданским на Донбассе. Неоднократно привозил на фронт известных деятелей культуры - музыкантов, актеров, поэтов и писателей, чтобы поддержать искусством боевой дух наших основателей", - отметили в "Европейской Солидарности". 

Напомним, о желании побороться за кресло мэра Харькова ранее сообщили действующий градоначальник Геннадий Кернес, нардеп Александр Фельдман, представитель партии "Демократична сокира" Никита Соловьев, внефракционный депутат горсовета Игорь Черняк и замглавы Харьковской областной организации ВО "Свобода" Андрей Коломийцев

От партии "Слуга Народа" баллотироваться в мэры Харькова будет глава Харьковской областной государственной администрации Алексей Кучер

Комментарии: 3

07 сентября, 2020 - 12:55
Александр

У Харькова один мэр - это Геннадай Адольфович Кернес!!!!!

22 октября, 2020 - 18:38
Владимир

Тот, что лавочки в метро по космическим ценам толкал и денежки налогоплательщиков себе на карман отмывал. Нет уж, наелись уже, хватит.

22 октября, 2020 - 18:38
Владимир

Это тот Кернес, которого судят за похищение и пытки людей? Который организовал сепаратистский шабаш во дворце спорта. Тот, который "забил" на нашу медицину, а лечиться улетел в Германию. Вы серьёзно другого мера не видите?

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.