Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Полиция ищет мужчину, который набросился с ножом на оппонента возле "Роста"

Пара сидела в кафе и ссорилась. Посетитель вступился за женщину и получил ножевые ранения.

После драки 38-летнего мужчину с проникающими ножевыми ранениями госпитализировали в больницу. Врачи оценивают его состояние как удовлетворительное.

15 марта около 16.00 в полицию поступило сообщение о том, что в результате конфликта в Слободском районе (возле супермаркета "Рост") 38-летний мужчина получил ножевое ранение. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции.

Один мужчина вооружился битой, другой - ножом. Фото: ГУ НП в Харьковской области
Один мужчина вооружился битой, другой - ножом. Фото: ГУ НП в Харьковской области

Следователи установили, что в кафе на проспекте Гагарина между мужчиной и женщиной произошел конфликт. Один из посетителей кафе - 38-летний мужчина - решил заступиться за женщину. Мужчины вышли на улицу и стали ссориться. Один из них достал из своего автомобиля бейсбольную биту, другой стоял с ножом в руках. В результате обидчик женщины нанес два ножевых удара 38-летнему мужчине и скрылся. 

Полицейские изъяли вещественные доказательства. По инциденту открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 15 и ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленника продолжают искать. 

Как писал KHARKIV Today, в Харькове мужчина захватил в заложницы женщину и ранил полицейского

Утром 24 декабря жительница Немышлянского района отвела ребенка в детский сад и возвращалась домой, когда на нее набросился незнакомый и приставил нож к горлу. Мужчина заявил, что теперь она - его заложница. Прохожие быстро вызвали на место полицию.

Сотрудник полиции предложил хулигану поменять заложницу на него, отвлек внимание преступника и попытался его обезвредить, но был ранен ножом. В результате полицейского госпитализировали в больницу, а злоумышленника задержали. 

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.