Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Михаил Добкин собрался в мэры Киева (видео)

По мнению Добкина, в последнее время жители Киева выбирают на должность мэра людей, "которые больше берут от города, нежели дают".

Михаил Добкин сказал, что намерен "возрождать Киев", чтобы "завидовали и москвичи и жители далекого Парижа".

Экс-мэр Харькова, экс-губернатор Харьковской области и экс-нардеп Михаил Добкин заявил о своем намерении побороться за должность мэра Киева. Об этом он заявил в эфире телеканала "Наш".

Политик утверждает, что у него есть достаточно опыта для руководства столицей.

"Есть большая вероятность, что я буду подавать свою кандидатуру на должность мэра города Киев. У меня есть опыт, который говорит за меня. Мне не нужно рассказывать, что я сделаю. Можно просто поехать и посмотреть, что я уже сделал. Киевом нужно управлять из двух кресел, поэтому здесь мне все понятно", – заявил Добкин.

На его взгляд, в последнее время жители столицы выбирают на должность мэра людей, "которые больше берут от города, нежели дают".

"Когда я шел и просил, чтобы меня избрали харьковчане мэром Харькова, мне нужно было реализоваться на этой должности и показать, что я могу. Сегодня я не хочу реализовываться, а просто хочу помочь своим опытом, знаниями и теми людьми, которых приведу работать в киевскую городскую администрацию, возродить Киев. Я хочу преобразить Киев, чтобы он стал Киевом, который мы знаем, который мы любим, к которому мы привыкли. Чтобы нам завидовали и москвичи, и питерцы, и жители далекого Парижа", – заявил бывший мэр Харькова.

 

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.