Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Кернес говорит о "свободных отношениях". А сам женат?

Информация о семейном положении Геннадия Кернеса содержится в судебных документах, хотя сам он заявляет, что не женат и находится в свободных отношениях.

В последних интервью мэр Харькова Геннадий Кернес упорно заверяет интервьюеров, что не женат и находится в свободных отношениях. Однако в решении Полтавского апелляционного суда от 10 февраля указано обратное. 

"Я считаю, что мои отношения не могут быть предметом разговоров, но по слухам хочу сказать следующее: Оксана (дочь экс-прокурора Киевской области Юрия Гайсинского. — Авт.), о которой вы говорите, очень красивая, очень умная и очень хороший человек. Но мы с ней не женаты. После того, что со мной произошло, я поступил правильно с точки зрения ее будущего: у нас – свободные отношения. И до покушения мы были в свободных отношениях. Я не слежу за тем, кто с кем в отношениях", — сказал в интервью YouTube-каналу "Ходят Слухи" Геннадий Кернес.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кернес признался в любви к Италии и Михаилу Кругу

А вот в решении Полтавского апелляционного суда, которое появилось в реестре судебных решений, сказано, что мэр женат. С кем Кернес связан узами брака, неизвестно.

Скрин: Документ

В официальной биографии Геннадия Кернеса указаны лишь две супруги. Известно, что с 1982 по 1985 годы он был женат на Оксане Василенко. От первого брака родился сын Кирилл. Второй официальной супругой мэра была Галина Привалова, которая родила второго сына — Даниила. А вот с Оксаной Гайсинской, как известно, Кернес в официальных отношениях не был. Несмотря на "свободные отношения", о которых говорит Кернес, пара появляется вместе на светских встречах и даже ездит в отпуск в Италию. 10 января KHARKIV Today стал свидетелем того, как Кернес и Гайсинская вместе вернулись из отпуска: их чартер приземлился в харьковском аэропорту. 

Новый год Кернес и Гайсинская отметили в компании Александра Ярославского в отеле Kharkiv Palace.

Как писал KHARKIV Today, со 2 по 10 января Геннадий Кернес и Оксана Гайсинская провели на итальянском курорте. Для отдыха они выбрали пятизвездочный отель Palace Merano. 

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.