Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Актера Виктора Логинова не пустили в Украину

Спектакли с российским актером в Херсоне, Одессе, Харькове и Киеве отменили.

Звезду российского сериала "Счастливы вместе" Виктор Логинов, сыгравшего роль Геннадия Букина, 3 февраля не пустили на территорию Украины.

Как сообщил руководитель общественной организации "Світанок" Вадим Поздняков, на 4 февраля у актера был запланирован спектакль "Папаши" в Херсоне, однако выступление отменили.

"Это мне известно из собственных источников. Сегодня у него должно было состояться выступление в Херсоне, и, насколько я знаю, его не пустили в Украину, поэтому выступление отменили. А в театре Шевченко его выступление отменили еще две недели назад, когда мы обратились в СБУ. Но тогда ему не банили въезд, отмена спектакля была инициативой харьковского театра Шевченко после того, как они узнали, что актер выступал в Крыму и находится в базе "Миротворец", его сразу убрали", — рассказал KHARKIV Today Поздняков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Деньги за спектакль с Геной Букиным пока не возвращают

Напомним, 4 февраля Логинов должен был выступить в Херсоне, 5-го — в Одессе, 6-го — в Харькове и 7-го – в Киеве. 

В театре им. Шевченко KHARKIV Today сообщили, что билеты на спектакль "Папаши" еще можно вернуть.

Ранее из Украины выдворили актера Марата Башарова. Как писал KHARKIV Today, в Харькове должен был выступать Марат Башаров, но ему запретили въезд в Украину. Спектакль "Идея фикс" должен был состоятся 20 января в Оперном театре. Актеру запретили въезд в Украину из-за того, что он ездил на гастроли в оккупированный Крым. С Башаровым должны были выступить также Лариса Удовиченко и Сергей Колесников, однако они все вернулись в Россию.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.