Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В Харькове открывается еще один кинотеатр

Каждый день в "Планете Кино" будет больше десяти сеансов.

В Харькове за время войны открывается второй кинотеатр — "Планета Кино" во "Французском бульваре".

Первый сеанс состоится в понедельник, 9 января, в 11:45. В прокате шесть фильмов и две анимации: "Аватар: Водный путь", "Восемь женщин", "Меган", "Щедрик", "Операция Фортуна", "Сосед" и "Кот в сапогах-2", "Удивительный Морис".

К сожалению, генератора в кинотеатре нет. Поэтому в случае отключения электроэнергии или воздушной тревоги зрителю придется обменять билеты на любой другой день.

Если ваш кинотеатр не работает из-за тревоги или отключения электроэнергии, за 30 минут до начала сеанса вы можете самостоятельно отменить приобретенные билеты в разделе "Мои билеты" в личном кабинете. Это работает, если билет был приобретен онлайн: в мобильном приложении или на сайте.

Если сеанс прерывается из-за воздушной тревоги или отключения электроэнергии, билет обещают заменить на новый или вернуть деньги. Для этого в течение 30 дней нужно обратиться в кассу кинотеатра. Кроме того, вы можете оставить онлайн-заявку на возврат билетов.

"Контакт-центр временно не принимает звонки, сообщения и вопросы от клиентов. Но заполненные формы для возврата билетов автоматически добавляются в очередь и будут обрабатываться операторами. К сожалению, из-за интенсивной работы операторов возврат билетов может занять до двух недель", — сообщается на сайте Планеты кино.

Стоимость билетов от 120 до 300 грн.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.