Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В Харьковскую область привезут туристов на обсервацию — нужны сотрудники в санаторий

Санаторию нужно 12 человек, чтобы разносить еду туристам, которых отправят на обсервацию.

Санаторию нужно 12 человек, чтобы разносить еду туристам, которых отправят на обсервацию. 

Сейчас в санатории, в основном, работают люди пенсионного возраста и на месяц, пока в учреждении будут находиться туристы на обсервации, нужны 12 новых сотрудников. В месяц предлагают зарплату 12 тысяч гривен, обязательное условие — не покидать санаторий. Об этом на своей странице в Facebook сообщила волонтер Анастасия Настенко. 

По ее словам, санаторий под Харьковом на днях примет на обсервацию 150 человек, которые прибудут из-за границы. Перед вылетом им сделают экспресс-тесты на коронавирус. Санаторий современный, рядом — речка. Расположение санатория не называют, скажут только потенциальным соискателям. 

Людям, которые согласятся поработать в санатории, обещают 12 тысяч гривен зарплаты в месяц, официальное трудоустройство или заключение трудового договора. В обязанности входит раздача пищи в одноразовой посуде и помощь младшему медперсоналу, рабочий день с 8:00 до 18:00.

Возраст и образование сотрудников значения не имеют, им выдадут средства индивидуальной защиты, поселят в отдельном корпусе и обещают полноценное питание, а также витаминотерапию, кислородную терапию и ингаляции. 

Если сотрудники покинут санаторий, то их оштрафуют или расторгнут трудовые отношения. 

Чтобы устроиться на работу, нужно позвонить по телефону: 0503232610 (Анастасия).

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.