Украинская сборная завоевала еще три медали на "Іграх нескорених" в Канаде

Всего украинская сборная получила уже пять медалей.

На международных соревнованиях «Ігри нескорених», которые проходят в канадском Торонто, национальная сборная Украины 26 сентября получила еще три награды.

Как сообщает официальная страница сборной Украины в Fаcebook, вторую золотую медаль завоевал 28-летний военнослужащий Министерства обороны Василий Пашкевич из Киева. В соревнования по пауэрлифтингу в средней весовой категории Пашкевич показал 1-й результат, подняв 175 кг.

Капитан украинской команды Александр Писаренко стал обладателем золотой медали в соревнованиях по гребле на тренажерах.

А 44-летний ветеран АТО Вадим Свириденко получил бронзовую медаль в соревнованиях по гребле на тренажерах. Третью строчку украинский спортсмен разделил с британцем Ламином Манех, который показал точно такой же результат.

Всего в копилке сборной Украины пока есть пять медалей: две золотые, одна серебряная и две бронзовые.

Как писал KHARKIV Todayукраинский офицер завоевал медаль на «Іграх нескорених» в Канаде.

Вторую медаль украинской сборной принес харьковчанин Олег Зимников. Боец 92-ой ОМБР завоевал золотую медаль в забеге на дистанции 1500 метров.

Официальное приглашение направить команду на Игры непокоренных Украина получила в 2016 году.