Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Сборная Украины разыгрывает два билета на футбол в Харькове

Фото: Сергей Козлов / KHARKIV Today
На "Металлисте" пройдет последний товарищеский матч сборной Украины перед Евро-2020.

Можно выиграть два билета на футбольный поединок между Украиной и Кипром.

В понедельник 7 июня сборная Украины проведет на стадионе "Металлист" товарищеский матч. Футболисты в последний раз будут играть на поле перед Евро-2020. Соперниками подопечных Андрея Шевченко станут футболисты из Кипра. Об этом сообщили в Украинской ассоциации футбола. 

Сборная Украины разыгрывает два билета на игру в Харькове. Для участия в розыгрыше нужно быть подписанным на страницу "Українська Асоціація Футболу/Ukrainian Association of Football" в Facebook и оставить комментарий в поддержку сборной под постом о розыгрыше.

5 июня с помощью рандомайзера обещают определить победителя, который получит два билета на игру. Количество комментариев — неограниченно. Ссылка на пост страницы Украинской ассоциации футбола здесь

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто из харьковчан попал в состав сборной на Евро-2020

Напомним, в последний раз сборная Украины играла против сборной Кипра в 2016 году. Товарищеский матч проходил в Одессе и завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Игроки сборных снова выйдут на футбольное поле в 19:00 7 июня в Харькове. Билеты на матч продают онлайн. Стоимость — от 70 до 600 гривен.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.