Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

"Харьковские соколы" зовут болельщиков на баскетбол

Фото: Сергей Козлов / KHARKIV Today
На игры в Харьков приедут команды из Черкасс и Киева.

У харьковчан будет возможность посетить матчи Украинской баскетбольной суперлиги. 

В первом домашнем туре харьковчане будут принимать баскетбольную команду "Черкаські Мавпи" (Черкассы) и "Будівельник" (Киев). "Черкаські Мавпи" — один из аутсайдеров чемпионата, а "Будівельник" занимает одну из лидирующих позиций чемпионата. Также столичная команда — прямой конкурент "Харьковских соколов" за лучшие места в турнирной таблице.

В матче первого круга в Харькове "Соколы" и "Будівельник" выдали фантастическую игру, она завершилась со счетом 105:99 в пользу хозяев.

В 19:30 в пятницу 14 января против харьковчан будут играть "Черкаські Мавпи". В 13:00 в воскресенье 16 января "Харьковские соколы" встретятся с "Будівельником". "Харьковские соколы" рассчитывают на поддержку болельщиков во Дворце спорта "Локомотив" (улица Большая Панасовская, 90). Стоимость билетов — от 50 до 500 гривен (в день матча от 70 до 500 гривен). Их можно купить с помощью карты "єПідтримка". Билеты продают онлайн на сайте Интернет-билет и в кассах. 

Отметим, из-за усиления карантина для посещения в "желтой зоне", в том числе массовых мероприятий, нужен сертификат о прививках от коронавируса, справка о выздоровлении или отрицательный результат теста. Один из этих документов должен быть с собой в бумажном или электронном виде вместе с документом, удостоверяющим личность. Ограничения не относятся к тем, кто младше 18 лет, но у таких болельщиков должен быть с собой документ, удостоверяющий личность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из харьковского футбольного клуба ушел защитник

Как писал KHARKIV Today, 4 января "Харьковские соколы" играли против "Химика" (город Южный, Одесская область). Счет был 78:64 в пользу харьковчан, это делало их обладателями путевки в четвертьфинал Кубка Украины. Вскоре после финальной сирены стало известно, что "Харьковские соколы" могут лишиться победы: во второй четверти игры с "Химиком" команда нарушила лимит на легионеров

Позже стало известно, что Федерация баскетбола Украины приняла решение засчитать "Харьковским соколам" поражение в матче с "Химиком". Команда из Южного прошла в следующий раунд в этой паре.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.