Роналду и его команда чуть не вылетела с Евро-2016

Португальцам трижды удавалось отыгрываться после пропущенных мячей.

Сборная Португалии сыграла вничью третий матч группового турнира чемпионата Европы по футболу с командой Венгрии.

Отыгрываться команде Криштиану Роналду пришлось три раза на протяжении поединка. Поэтому его сборная была близка к "вылету" с Евро-2016.

На 19-й минуте забил венгр Гера – Нани на 42-й минуте сравнял счет.

Джуджак вывел свою команду вперед на 47-й минуте – Роналду сравнял счет на 50-й минуте.

Снова Джуджак отличился на 55-й минуте – Роналду сравнял счет на 62-й минуте.

В параллельном матче группы F Исландия вырвала победу над Австрией со счетом 2:1.

Таким образом, напрямую в плей-офф вышли Венгрия и Исландия. Третье место в группе заняли португальцы. У них три очка и нулевая разница забитых и пропущенных мячей (4-4), которая позволяет пробиться в 1/8 финала Евро-2016. Там Криштиану и компания сразятся либо с Германией, либо с Хорватией.