Верняев завоевал "золото" на Всемирной Универсиаде

Украинский гимнаст получил 88,300 балла.

На летней Всемирной Универсиаде в Тайбэе олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев занял первое место в личном многоборье.

Как сообщает Xsport, это уже третья золотая медаль сборной Украины на Универсиаде.

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев занял первое место в личном многоборье.

Украинский гимнаст получил 88,300 балла. Второе и третье места заняли японцы Шого Нономуре (86,050) и Ватару Танигава (85,700).

Шестое место получил украинец Евгений Юденков (83,525).

Всего в активе украинской команды уже семь наград (3 золотые, 1 серебряная и 3 бронзовые).

Как сообщал KHARKIV Today ранее, Всемирная летняя Универсиада стартовала 19 августа на острове Тайвань, в городе Тайбэй. В первый же день соревнований сборная Украины выиграла четыре медали.