Сборная Украины выиграла у Албании

Отличились Степаненко, Ярмоленко и Коноплянка.

В последнем контрольном матче перед чемпионатом Европы по футболу сборная Украины со счетом 3:1 выиграла у сборной Албании.

Поединок прошел на стадионе "Атлет Адзурры д'Италия" в городе Бергамо в Италии, где сборная готовится к матчам Евро-2016.

Уже на 8-й минуте поединка отличился Степаненко. Спустя четыре минуты албанцы усилиями Садику сравняли счет.

Во втором тайме украинцы забили еще дважды: Ярмоленко на 49-й минуте и Коноплянка на 87-й. Итоговый счет – 3:1.

Ранее соперники играли между собой четыре раза. Трижды побеждали сборная Украины, один поединок закончился вничью.

Уже 12 июня сборная Украины проведет первый матч в рамках Евро-2016, соперником команды Фоменко будет сборная Германии. В группе С также играют сборные Польши и Северной Ирландии.

Чемпионат Европы по футболу пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля.