Харьковский боксер завоевал "бронзу" на соревнованиях в Литве

Богдан Толмачев занял третье место на международном турнире по боксу среди молодежи.

Соревнования "XIV International «DanasPozniakas» Youth Boxing Tournament" проходили с 19 по 24 марта в городе Вильнюс. Об этом 27 марта сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

В весовой категории до 75 килограмм Богдану Толмачеву удалось дойти до полуфинала, где он уступил российскому спортсмену Станиславу Сотцкову.

Всего в турнире принимали участие 100 спортсменов из 15 стран мира. Сборная Украина завоевала одну золотую, три серебряные и две бронзовые медали.

Международный турнир «International «Danas Pozniakas» Youth Boxing Tournament» проводят на протяжении 14 лет в честь трехкратного чемпиона Европы, первого олимпийского чемпиона Литвы Данаса Познякаса.

Как сообщал KHARKIV Today, спортсменка из Харькова завоевала бронзовую медаль на Международном турнире по боксу.