Донецкий «Шахтер» одержал победу и вышел в четвертьфинал Кубка Украины

"Шахтер" может не принять матч в Харькове.
В 1/8 финала Кубка Украины "Шахтер" выиграл матч против "Олимпик" со счетом 3:2.

31 октября "горняки" встречались с донецким "Олимпиком" в рамках 1/8 финала Кубка Украины.

Об этом сообщает ФК "Шахтер" на своей официальной странице.

"Горняки" отмечают грамотную организацию оборонной линии "Олимпик" в первом тайме. Первый гол забил футболист ФК "Олимпик" Дмитрий Билоног, а позже счет сровнял Жуниор Мораес.

Также сообщается о дебютном выходе 17-летнего Михаила Мудрика, футболиста ФК "Шахтер", на 69-й минуте игры.

Победным для ФК "Шахтер" стал гол с подачи Олега Данченко.

Как сообщал KHARKIV Today, для охраны общественного порядка на стадион "Металлист" стянули 300 силовиков.

Следующий суперматч  Премьер-лиги Шахтер - Динамо запланирован на 3 ноября. Начало в 17.00.