Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Официальное заявление KHARKIV Today

Коллектив KHARKIV Today узнал из СМИ, что в нашем пресс-центре якобы должен проходить «сепаратистский форум».

tudej

Коллектив KHARKIV Today с удивлением узнал из СМИ, что в нашем пресс-центре якобы должен проходить некий «сепаратистский форум».

Дабы исключить манипуляции на данную тему, хотим сделать следующее заявление.

В пресс-центре KHARKIV Today 1 декабря действительно планировалось проведение форума, организаторами которого выступил Свободный профсоюз железнодорожников. При обращении в пресс-центр председатель Свободного профсоюза железнодорожников Александр Абросимов подчеркивал, что основная задача форума – обсуждение улучшения качества обслуживания пассажиров при пользовании услугами украинской железной дороги. Обсуждение каких-либо политических вопросов во время форума исключалось.

При этом детали данного мероприятия еще уточнялись с организаторами, поэтому самого анонса форума не было и быть не могло. Анонс, который, как мы понимаем, был разослан харьковским СМИ организаторами, не был согласован с KHARKIV Today. В данный момент сотрудники пресс-центра пытаются связаться по этому поводу с Александром Абросимовым, но связь с ним отсутствует.

В связи с этим официально заявляем, что участие лиц или политиков, призывающих или когда-либо призывавших к нарушению территориальной целостности Украины на площадке KHARKIV Today, противоречит позиции коллектива и не может быть реализовано ни при каких обстоятельствах.

Мы благодарим всех неравнодушных харьковчан за бдительность, а в особенности губернатора Харьковской области Юлию Светличную.

Пользуясь случаем, коллектив KHARKIV Today обращается к Юлии Александровне с просьбой провести проверку Общественного совета при ХОГА, в состав которого входят люди, которые публично призывали к изменению территориальной целостности Украины и занимали антиукраинскую позицию.

Коллектив KHARKIV Today.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.