Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В Песочине во время купания захлебнулся годовалый ребенок - малыш в реанимации

ак писал KHARKIV Today, в марте 2018 года в полицию обратилась мама 14-летней девочки-инвалида детства с ДЦП. Она предоставила записи видеокамер и рассказала, что няня периодически избивает ребенка. Мама обнаружила на теле девочки синяки и многочисленные повреждения и установила видеорегистратор. Камера зафиксировала, как няня била ребенка, когда они оставались одни.
Отец малыша на минуту вышел из ванной комнаты.

Полицейские устанавливают обстоятельства несчастного случая в поселке Песочин, когда во время купания едва не утонул годовалый мальчик.

41-летний отец во время купания сына на минуту отвлекся на второго ребенка и вышел из ванной комнаты. Когда вернулся, увидел малыша в бессознательном состоянии. Мужчина сразу вызвал скорую помощь. Ребенка срочно доставили в отделение реанимации Харьковской областной детской клинической больницы, где медики оказали ему необходимую помощь. По предварительным данным, годовалый малыш захлебнулся во время купания. В настоящее время медики оценивают его состояние как стабильное.

Сообщение о происшествии поступило в Люботинское отделение полиции 25 мая в 21.25. Для выяснения обстоятельств на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Информация о происшествии внесена в журнал единого учета заявлений и сообщений, сообщает пресс-служба ГУ НП в Харьковской области

Как писал KHARKIV Today, в Харьковской области ребенок выпал из окна, пока отчим поехал по делам

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.