Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В Харькове задержали сутенера-иностранца

Фото: visti.ks.ua
В Харькове будут судить бандитов
Он организовывал секс-туры в Харьков.

Правоохранители задержали 24-летнего гражданина Азербайджана по подозрению в сутенерстве.

Мужчина создал сайт, ориентированный на мужчин из Турции. На сайте он размещал предложения секс-туров «выходного дня». Тур предусматривал отдых в Харькове в компании местных женщин, готовых предоставить интимные услуги.

Девушек, которые согласятся скрасить досуг иностранцев, искал в клубах Харькова. Он предлагал им за деньги заниматься проституцией и оказывать сексуальные услуги туристам.

Иностранцев встречал в аэропорту Харькова, затем отвозил в отел и организовывал развлекательную программу. Мужчина знает несколько языков, в том числе, русский, английский, турецкий. Поэтому трудностей в общении с клиентами не испытывал.

От покупателей "туров выходного дня" азербайджанец получал деньги, привозил девушек в отель и выплачивал им заработную плату.

Во время проведения обыска по месту жительства злоумышленника полицейские изъяли мобильное устройство и ноутбук, с которых он администрировал сайт и вел переписку с клиентами и женщинами.

Мужчине сообщили о подозрении в совершении  преступления по статье 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией). Киевский районный суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей в Харьковском следственном изоляторе с возможностью внесения залога в размере 225 000 гривен. Досудебное расследование продолжается, сообщает пресс-служба ГУ НП в Харьковской области.

Как сообщал KHARKIV Today, в Харькове задержали банду сутенеров.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.