Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В ДТП с рейсовым автобусом в Харьковской области пострадали пять человек

Фото: Нацполиция в Харьковской области
С автобусом столкнулся микроавтобус.

В результате аварии пострадали водитель и пассажиры авто, въехавшего в автобус. 

В 18:08 3 декабря на дороге "Киев-Харьков-Довжанский" недалеко от Чугуева произошло дорожно-транспортное происшествие. Предварительно установлено, что Fiat, за рулем которого был 30-летний водитель, столкнулся с рейсовым автобусом, который остановился на перекрестке, чтобы повернуть налево в направлении поселка Коробочкино (Чугуевский район). Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполици в Харьковской области. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полиция ищет свидетелей смертельного ДТП в Харькове

По данным копов, в аварии пострадали водитель микроавтобуса Fiat и четверо его пассажиров, они получили телесные повреждения различной степени тяжести. 44-летний водитель рейсового автобуса "Харьков-Двуречная" и около 40 пассажиров в ДТП не пострадали.

Фото: Нацполиция в Харьковской области
Фото: Нацполиция в Харьковской области 

По данному факту в полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта водителем) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортом сроком до трех лет.

Фото: Нацполиция в Харьковской области
Фото: Нацполиция в Харьковской области

Напомним, 27 ноября тягач насмерть сбил женщину на перекрестке улиц Плехановской и Молочной. Водитель все еще находится в статусе свидетеля

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.