Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Одну из пострадавших в аварии на Сумской сестер сняли с аппарата

Фото:
В целом состояние пострадавших в ДТП на улице Сумской 18 октября остается прежним.

Состояние пострадавших в ДТП на улице Сумской 18 октября остается прежним.

Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА.

«В основном все в прежнем состоянии. Улучшение у одной из сестер - ее сняли с аппарата. Беременная по-прежнему находится в медикаментозном сне», - сообщили в ведомстве.

Одна из пострадавших сестер - 25-летняя Диана Берченко - все также находится в тяжелом состоянии и подключена к аппаратам.

Также  20 октября в Институте патологии позвоночника и суставов имени Ситенко АМН Украины прооперировали Юрия Неудачина - переселенца из Крыма, который во время аварии получил сложный перелом таранной кости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Погибшие и пострадавшие в ДТП на Сумской: что известно на данный момент

Как писал KHARKIV Today ранее, четверо пострадавших в аварии остаются под наблюдением врачей в четвертой неотложке. Еще вчера, 20 октября, одна из пострадавших сестер - 27-летняя Ксения Евтеева - пришла в себя. Напомним, что в этой аварии погиб ее муж  — Александр Евтеев. Его похоронили вчера в Сумах.

Беременная пострадавшая Жанна Власенко находится в стабильно тяжелом состоянии, возле нее дежурит муж. За 26-летняя Анной Комар - в состоянии средней тяжести - ухаживает мама, которая приехала из Кременчуга. Обе девушки находятся в Харьковской областной больнице.

Напомним, 18 октября в 20.45 на улице Сумской в районе «Градусника» произошло смертельное ДТП. 11 человек пострадали: пятеро погибли, шестеро — получили травмы различной степени тяжести.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.