Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Пропавшую 14-летнюю девочку нашли в Харькове

розыск анастасия снегирева пропала. Фото: ГУНП в Харьковской области
Анастасия Снегирева сбежала из дому в Дергачевском районе в Харьков, где планировала жить и работать. 

Анастасия Снегирева сбежала из дому в Дергачевском районе в Харьков, где планировала жить и работать. 

Девочка ушла из дому в Дергачевском районе вечером 13 июля, ее нашли спустя два дня. Об этом 15 июля сообщили в ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Правоохранители нашли подростка и ее подругу утром 15 июля на арендованной квартире в Харькове. Девочки планировали найти временную работу.

Сотрудники полиции провели профилактическую беседу с Анастасией Снегиревой и составили в отношении ее отца административный протокол по ч. 1 ст. 184 (невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Ранее девочка уже сбегала из дому весной. Она находилась в поселке Пересечное у своего отца и оттуда сбежала.  Девочку из Дергачевского района нашли в Харькове. Во время отсутствия девочка не пострадала.

Как писал KHARKIV Today, в Валковском районе нашли пропавшую 16-летнюю девушку.

16-летнюю Викторию Гресс нашли спустя шесть дней после того, как она ушла из дому. Девушка пряталась по посадкам и заброшенным домам.

Искали подростка сотрудники полиции, участники общественного формирования "Защита города Валки", представители службы по делам детей, кинологи, гражданский воздушный патруль и общественность.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.