Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Полиция нашла 15-летнюю беглянку

Полиция нашла пропавшего подростка. Фото: соцсети.
Полиция нашла пропавшего подростка.
Девушка жила у новой знакомой в Изюме.

Полиция разыскала 15-летнюю Елизавету Мажирину, которая ушла из дому 22 сентября. 

"Помогла ориентировка. Девушка жила у новой знакомой в Изюме, местные жители опознали ее и позвонили в полицию", - рассказали KHARKIV Today правоохранители.

Все это время девушка общалась на своей странице в Instagram и выходила на связь с младшей сестрой, но не говорила, где находится. С Елизаветой все в порядке, но причины ухода она не поясняет. "Девушка молчит и ничего не рассказывает",- сообщили полицейские. Подростка передали матери.

По информации полиции, это уже второе исчезновение девушки из дому. В предыдущий раз ее нашли в районе клуба "Галактика" на ул. 23 Августа, где она часто бывала".

Ранее в Харьковской области поймали педофила.

По словам очевидцев, мужчина представлялся Александром и раздавал возле школы свой номер телефона детям. Родители забеспокоились и заманили преступника на встречу, а затем повязали своими силами и вызвали следственно-оперативную группу.

Как писал KHARKIV Today, полиция нашла грибника, который заблудился в Волчанском районе. Он повредил ногу, а телефон разрядился. Правоохранителям понадобилось полтора часа, чтобы разыскать 62-летнего мужчину.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.