Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Полиция ищет свидетелей ДТП на проспекте Науки

Автомобиль снес четырех пешеходов.

Иностранец на Volkswagen Passat наехал на четырех пешеходов, которые стояли на островке безопасности. Его уже задержали и вручили подозрение, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Следователи ищут свидетелей дорожно-транспортного происшествия на проспекте Науки, в котором пострадали три пешехода, включая ребенка. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области.

Если вы стали свидетелями этой аварии, сообщите по телефонам - (057)715-71-60 и 705-96-91, или в следственный отдел расследования преступлений в сфере транспорта по улице Маяковского, 22 (старший лейтенант полиции Денис Дорошенко). 

Иностранца уже задержали и вручили подозрение по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит от трех до восьми лет заключения с лишением права управлять транспортными средствами до трех лет или без такого.

Напомним, авария на проспекте Науки произошла 7 ноября около 16.10

22 летний водитель Volkswagen (гражданин Йемена) наехал на четырех пешеходов, которые стояли на островке безопасности. Троих - 48-летнего мужчину, десятилетнего мальчика и женщину возрастом около 50 лет - госпитализировали в "неотложку".

Как сообщили в пресс-службе Харьковской областной прокуратуры, пострадавшие получили травмы разной степени тяжести, закрытые переломы, закрытые черепно-мозговые травмы и ушибы. 

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.