Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Отчима, который изнасиловал 13-летнюю падчерицу в Купянском районе, взяли под стражу

Купянский горрайонный суд избрал для подозреваемого в изнасиловании 13-летней девочки меру пресечения в виде содержания под стражей.

Купянский горрайонный суд избрал для подозреваемого в изнасиловании 13-летней девочки меру пресечения в виде содержания под стражей.

15 сентября в одном из сел Купянского района 31-летний мужчина подкараулил подростка на улице между лесополосой и жилыми домами. Он затащил девочку в посадку и предложил ей интим, но она отказалась. Тогда злоумышленник повалил подростка наземь и изнасиловал. Об этом 17 сентября сообщили в пресс-службе прокуратуры в Харьковской области.

По данным прокуратуры, у мужчины была уже не одна судимость и сейчас он находится на испытательном сроке, который истекает в конце 2019 года.

Подозрение мужчине объявили по ч. 4 ст. 152 Уголовного кодекса Украины (изнасилование). Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За насилование 13-летней сестры мужчине из Сахновщинского района грозит до 15 лет тюрьмы

Как писал KHARKIV Today, отчим изнасиловал 13-летнюю падчерицу в Купянском районе.

Злоумышленник затащил девочку в кусты, заклеил ей рот скотчем и надругался над ней.

Правоохранители изъяли с места происшествия фрагменты скотча, биологические материалы, белье пострадавшей и вещи подозреваемого.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.