Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

На трассе Киев-Харьков в аварию попал нардеп

Внедорожник, в котором ехал депутат, столкнулся со стоящим автомобилем Ford. Фото: ГУ НП в Полтавский области
Внедорожник, в котором ехал депутат, столкнулся со стоящим автомобилем Ford. Фото: ГУ НП в Полтавский области
Внедорожник, в котором ехал депутат, столкнулся со стоящим автомобилем Ford.

Сегодня, 14 июня, примерно в 2.30 на дороге Киев-Харьков около села Пышное Лубенского района дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Toyota Land Cruiser и Ford.

Внедорожник, за рулем которого находился 46-летний житель Киева, столкнулся со стоящим автомобилем Ford. В результате столкновения 28-летний водитель автомобиля Ford получил тяжелые травмы. Его госпитализировали в местную больницу, сообщает пресс-служба ГУ НП в Полтавской области.

Правоохранители решают вопрос о начале досудебного расследование по части 2 статьи 286 УК(нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, что причинило тяжелое телесное повреждение)

По информации УНИАН, в автомобиле Toyota на пассажирском сидении находился народный депутат Сергей Шахов (депутатская группа «Воля народа»).  25 октября 2015 года на местных выборах Сергей Шахов стал депутатом Северодонецкого городского совета от партии «Наш край». 17 июля 2016 года на промежуточных выборах в Верховную Раду был избран народным депутатом.

Как писал KHARKIV Today, нардеп Барна попал в ДТП под Харьковом, возвращаясь с передовой

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.