Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

На Салтовке автомобиль вылетел на остановку общественного транспорта

ДТП, автомобиль вылетел на остановку
Водителя деблокировали из машины спасатели.

Машина врезалась в остановку после столкновения с автомобилем, который выезжал на дорогу с придомовой территрии.

В пятнцу, 6 ноября, в Московском районе Харькова произошло ДТП в котором пострадали пять человек. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Харьковской области.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Гвардейцев Широнинцев, 45 поступило в полицию в 12:35.

"Предварительно установлено, что произошло столкновение автомобиля Honda Civic, который двигался по главной дороге, с Suzuki Grand Vitara, который выезжал с придомовой территории. От удара транспортное средство Honda Civic отбросило в здание остановки общественного транспорта",- сообщили в полиции.

ДТП, автомобиль вылетел на остановку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Молоковоз в Харькове совершил два ДТП и застрял между деревьев

Как сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области, из автомобиля Honda Civic спасатели деблокировали травмированного водителя. Он не мог самостоятельно выбраться из покореженной в ДТП машины.

ДТП

В результате ДТП телесные повреждения получил не только 28-летний водитель, но и четверо пассажиров автомобиля Honda Civic. Они доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. 79-летний водитель Suzuki Grand Vitara от госпитализации отказался.

ДТП, ДТП Салтовка

Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Ранее KHARKIV Today писал, что полиция Харькова ищет виновника ДТП на проспекте Гагарина. Водитель оставил автомобиль и покинул место аварии.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.