Харьковский боксер завоевал бронзовую медаль на Чемпионате мира в Таиланде

Василий Сорокин, который занял третье место в весе до 81 кг. Фото: ХОГА
Одну из медалей в копилку национальной сборной Украины принес харьковский боксер Василий Сорокин.

Чемпионат мира по тайскому боксу среди взрослых и молодежи 2019 (IFMA)  прошел в Бангкоке. В соревнованиях участвовали более тысячи спортсменов из ста стран, - сообщили в пресс-службе ХОГА.

Сборная Украины получила две золотые, три серебряных и восемь бронзовых медалей. В результате украинцы заняли третье место в общекомандном зачете. Обошли Украину по количеству наград только Россия и Таиланд.

Бронзовую медаль принес спортсмен из Харьковской области Василий Сорокин, который занял третье место в весе до 81 кг.

Как писал KHARKIV Today, харьковский боксер завоевал серебряную медаль на Европейских играх

Харьковский боксер Николай Буценко занял второе место на Европейских играх в Минске.

Буценко стал серебряным призером в весовой категории до 56 килограммов.