Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Харьковским школьникам дарят конфеты к Новому году от Кернеса и его "помощника"

Фото: KHARKIV Today
Перед новогодними и рождественскими праздниками ученикам раздали подарки. 

Школьники получили новогодние наборы с конфетами, на коробках — фамилии Геннадия Кернеса и Игоря Терехова.  

16 декабря наборы с конфетами от корпорации "Бисквит-шоколад" в одной из школ города раздали ученикам младшей школы. На коробке написано: "С Новым годом и Рождеством Христовым! Геннадий Кернес, Игорь Терехов", там изображены и символы города — памятник казаку Харько, памятник независимости (Ника) и Зеркальная струя.   

Один из учеников, которому достался сладкий подарок, признался нам, что конфеты были невкусными. Он выбрал оттуда пару самых лучших, остальные оставил.  

"Вышел директор и сказал: "Здравствуйте, дети! Это вам подарок от Кернеса Геннадия и его помощника Игоря Терехова". Директор поблагодарил нас за то, что оценили этот подарок, пожелал хорошего Нового года и пожелал хорошо его провести", — рассказал мальчик.

Оставшиеся "невкусные" конфеты из новогоднего подарка. Фото: KHARKIV Today
Оставшиеся "невкусные" конфеты из новогоднего подарка. Фото: KHARKIV Today

Напомним, Геннадия Кернеса не видели уже 114 дней. Во время сессии Харьковского облсовета, 11 декабря, появилась информация, что у мэра Харькова отказала вторая почка и он на 100% диализе. Старший сын городского головы Кирилл Кернес опроверг эту информацию.  

Как писал KHARKIV Today, мэр Харькова находится на лечении в берлинской клинике "Шарите", он выздоровел от коронавируса и его возвращение в город анонсировали 30 декабря. 

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.