Харьковская гимнастка победила на международном турнире в Барселоне (Видео)

Гимнастка из Харькова Влада Никольченко завоевала "золото" на международных соревнованиях.

16-летняя харьковчанка Влада Никольченко одержала победу на международном турнире по художественной гимнастике "Трофей Барселоны 2019" в многоборье, - сообщили 24 ноября в Федерации художественной гимнастики Украины.

Кроме того, Никольченко заняла первое место в соревнованиях с обручем и лентой и второе - с мячом и булавами.

Как писал KHARKIV Today, Влада Никольченко завоевала первую медаль чемпионата мира за свою карьеру.

С 16 по 22 сентября 2019 года гимнастка выступила на чемпионате мира по художественной гимнастике в Баку, где заняла третье место в упражнениях с булавами.