Харьковчанки завоевали медали на турнире по бадминтону в Словакии

Спортсмены из Харькова завоевали серебро и бронзу.

C 30 августа по 2 сентября в словацком Тренчине проходил турнир по бадминтону уровня Future Series «Yonex Slovak Open 2017», на котором спортсмены из Харькова завоевали серебро и бронзу.

Дважды на пьедестал почета поднималась харьковчанка Марина Ильинская, передает ХОГА.

В одиночном женском разряде спортсменка преодолела четырех соперниц, но в финале уступила 12:21, 14:21 венгерке Лауре Сарозе.

Бронзовую медаль Марина получила в дуэте с еще одной харьковчанкой Анной Михальковой в женском парном разряде.

Спортсменки успешно провели три матча, но в полуфинале уступили со счетом 15:21, 21:13, 16:21 чешской паре Азбете Басовой и Микаэле Фуксовой.

Как писал KHARKIV Today ранее, украинские гимнасты завоевали пять медалей на Кубке мира в Болгарии.