Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Харьковчан зовут бить посуду и путешествовать в 2084 год

Битье тарелок и путешествие в 2084 год: харьковчан приглашают на «Антистресс фест». Фото: организаторы
Bit'e tarelok i puteshestvie v 2084 god: har'kovchan priglashayut na «Antistress fest». Foto: organizatory
Организаторы предлагают захватить с собой посуду, чтобы разбить ее на одной из локаций и избавиться от негативных эмоций.

30 марта жителей и гостей города приглашают поучаствовать в фестивале, посвященному антистрессу. Организаторы предлагают захватить с собой посуду, чтобы разбить ее на одной из локаций и избавиться от негативных эмоций.

"Антистресс фест" пройдет с 12.00 до 19.00 на базе Украинской академии лидерства по улице Танкопия, 12б. Гостям представят антистрессовые локации, где они смогут избавиться от негативных эмоций.

"Мы – студенты Украинской академии лидерства. И мы тоже постоянно встречаемся со стрессом. Сегодня много людей не знают, как справиться с этим состоянием. Поэтому у нас возникла идея создать первый антисресс-фестиваль в Харькове, где люди смогут расслабиться и узнать полезную информацию. Мы приняли участие в программе Upshift Украина, которая проводится при поддержке ЮНИСЕФ, и выиграли грант на проведение фестиваля", - рассказали организаторы "Антистресс фест" Анастасия Юрченко и Дарина Ничкало.

На мероприятие могут попасть все желающие. Вход свободный. Но предусмотрены три платные локации. Чтобы принять участие в арт-терапии, нужно приобрести футболку (100 гривен). В локации "Битье тарелок" можно купить тарелку или же принести с собой. Еще одна платная станция – "Фуд-корт".

Самой увлекательной, по мнению организаторов, станет локация "Битье тарелок". Для этого предусмотрена специально оборудованная площадка, позволяющая сделать это безопасно. Посетитель, который принесет наибольшее количество посуды, получит приз – билеты в театр и книги.

Не менее интересными станут для гостей локации "Стена с пузырчатой пленкой", мастер-класс по актерскому мастерству, а также "Виртуальная реальность". Так, участники фестиваля смогут расслабиться около стены с пузырчатой пленкой, примерить непривычные для себя роли, в которых решат свои проблемы, и отправиться в 2084 год. Самых маленьких участников будет ждать батут и горка.

На фестивале будут работать психологи. Один из них – Андрей Козинчук - проведет лекцию об альтернативных методах борьбы со стрессом, а также предложит гостям пройти тест, чтобы выяснить, какая из локаций больше всего им подойдет.

Участников мероприятия будет развлекать рок-группа и комики из Харьковской лиги стендапа.

Программа "Антистресс феста":

13.00 – 15.30 – лекция психолога

16.00 – 17.30 – мастер-класс по актерскому мастерству

13.20 – 14.00 и 15.00 – 15.40 – мастер класс по зумбе

17.00 – 17.50 – музыкальный сюрприз

18.00 – 19.30 – выступление стендап-комиков

Работа локаций с 12.00 до 17.00:

«Спали свою проблему»

«Баннер-Антистресс»

Театр «Вирій»

«Психологи»

«Виртуальная реальность»

«Битье подушками»

«Баттл сумоистов»

«Время крика»

«Батут»

«Большой твистер»

«Лаунж зона»

«Стена с пузырчатой пленкой»

«Веселый кроссворд»

«Mantra Housе»

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.