Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Голливудская актриса вышла на красную дорожку в платье от украинского дизайнера

Дакота Джонсон в платье от украинского дизайнера Светланы Бевзы. Фото: GettyImages
Дакота Джонсон в платье от украинского дизайнера Светланы Бевзы. Фото: GettyImages
Актриса появилась на красной дорожке Международного кинофестиваля в Марракеше в шелковом платье от украинского дизайнера Светланы Бевзы.

Главная героиня фильма "50 оттенков серого" появилась на красной дорожке 17-го Международного кинофестиваля в Марракеше в шелковом платье от украинского дизайнера Светланы Бевзы.

Американская актриса Дакота Джонсон выбрала платье из весенней коллекции бренда Bevza. Об этом сообщает журнал Vogue.

Светлана Бевза, жена украинского министра инфраструктуры Владимира Омеляна, основала свой бренд в 2006 году. Bevza известен своим минималистичным подходом к созданию нарядов.

Как сообщал KHARKIV Today, украинский дизайнер Оксана Караванская показала коллекцию вышиванок в Париже. Показ прошел в рамках благотворительного вечера, организованного Украинским Католическим Университетом. После парижского шоу Караванская устроила показ во французском городе Санлисе, в аббатстве Святого Венсана, которое основала королева Анна Ярославна, дочь Ярослава Мудрого.

Там  дизайнер представила коллекцию, посвященную как Анне Ярославне, так и другим знаменитым украинкам, которые повлияли на ход мировой истории.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.