Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Где еще будут пробки в Харькове

Со среды на проспекте Льва Ландау 2,5 месяца будут ремонтировать Коммунальный путепровод, а на улице Лесопарковской 3 дня менять асфальт. 

Со среды на проспекте Льва Ландау 2,5 месяца будут ремонтировать Коммунальный путепровод, а на улице Лесопарковской 3 дня менять асфальт. 

С 20 мая по 1 августа движение транспорта по Коммунальному путепроводу будет запрещено. Объехать закрытый участок можно будет по крайним правым полосам движения на мосту. Это связано с капитальным ремонтом Коммунального путепровода, сообщили в департаменте инфраструктуры.

Кроме того, с 9:00 до 17:00 20, 21 и 22 мая будет ограничен проезд по улице Лесопарковской (на участке, ограниченном улицами Чкалова и Старошишковской). Это связано с ремонтом асфальтобетонного покрытия проезжей части. Пропуск транспорта будет организован по свободной от выполнения работ полосе движения.

Напомним, в Харькове до 1 сентября ремонтируют часть Московского проспекта (от Гимназической набережной до улицы Богдана Хмельницкого), а также трамвайный переезд не перекрестке улиц Плехановской и Молочной. Некоторые трамваи не ходят, часть изменила маршрут, перестроили схему движения троллейбусы. 
 

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.