Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Арахамия заявил, что депутатов "Слуги народа" с пророссийскими взглядами будут перевоспитывать

Давид Арахамия. Фото: Новое Время
Давид Арахамия. Фото: Новое Время
О перевоспитании "слуг народа" с пророссийскими взглядами сообщил возможный лидер фракции "Слуга народа" Давид Арахамия. 

Среди "слуг народа" всего 1-2 % депутатов имеют пророссийские взгляды, считает возможный лидер фракции "Слуга народа", волонтер Давид Арахамия.

По словам Арахамии, 1-2 % депутатов от общего количества членов партии "Слуга народа" имеют пророссийские взгляды. Об этом он 6 августа сообщил в эфире "Радио НВ".

"Пророссийский вектор не влиятелен вообще. Моя оценка это 1 %,  возможно, 2 %. Это условно пророссийские, это не люди, которые говорят: нам нужно идти к России, а они условно говорят, что не все так однозначно, нужно разбираться", - сказал Арахамия.

Возможный лидер фракции "Слуга народа" отмечает, что депутаты, которые имеют пророссийские взгляды - в основном мажоритарщики.

Как писал KHARKIV Today, харьковский мажоритарщик от "Слуги народа" финансировал партию Мураева.

По данным расследования программы "Схемы", Андрей Одарченко, который победил на выборах в ВР по 170-му мажоритарному округу в Харькове, внес почти 200 тысяч гривен на счет партии Евгения Мураева "Наши".

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.