Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В Николаеве БМВ насмерть сбил четырех дорожников

Фото: nikvesti.com
Жертвы наносили "зебру" на пешеходном переходе.

В ночь с 14 на 15 сентября на пересечении Центрального проспекта и улицы Шоссейной (бывшая улица Фрунзе) в Николаеве в результате дорожно-транспортного происшествия погибли четыре работника дорожной службы.

Об этом сообщает местное издание НикВести.

Очевидцы рассказывают, что ДТП устроил водитель БМВ, который скрылся с места преступления.

По их словам, авария произошла в 4.45 утра. Четверо дорожников наносили "зебру" (разметку) на пешеходном переходе, расставив вокруг сигнальные конусы.

Водитель BMW протаранил сначала машину для нанесения разметки, наехал на работников и вылетел с дороги, сбив дорожный знак.

Медики, приехавшие на место аварии, констатировали смерть троих мужчин - они погибли во время удара о машину. Еще один подавал признаки жизни, но спасти его не удалось.

Сам водитель выжил - его спасла подушка безопасности. Но вместо того, чтобы вызвать карету скорой помощи, он сбежал с места ДТП, оставив сумку с документами в авто.

В течение часа виновника смертельной аварии разыскали сотрудники полиции.

В последнее время ДТП со смертельным исходом с участием дорожников стали происходить все чаще. Последний такой случай имел место в конце августа под Харьковом, на автотрассе Чугуев – Меловое. Автомобиль "Дачия" сбил пятерых человек, трое из которых погибли.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.